помселок Пестово на Дмитровском шоссе
 
телефон отдела по продаже коттеджного поселка Пестово
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
X
 
Поселок Пестово – это уникальная возможность купить дом на берегу водохранилища, недалеко от Москвы

ВТОРИЧНАЯ ПРОДАЖА КОТТЕДЖА В ПОСЕЛКЕ ПЕСТОВО

 

Проект:
Площадь дома: 500 кв.м.
Площадь участка: 22 соток
Состояние: частичная отделка

спальня 4
санузел 4
гараж 2

Стоимость: 86.000.000 руб.

 

       
       
       
       
       
       
       
       
       

Описание

Продается великолепный дом в поселке Пестово, дом с видом на большую воду. Дом построен в современном стиле, с эксплуатируемыми кровлями, с которых открывается потрясающий вид на Пестовское водохранилище, парк, и лесное озеро. Во всех помещениях дома установлены панорамные окна. Полностью смонтирована котельная, выполнена часть черновых работ, дом отделан полностью под ключ. Участок правильной формы, имеет всего одного соседа. Уникальное расположение участка в поселке, дает Вам возможность увеличить его площадь взяв в аренду примыкающую территорию.

Тип дома: кирпичный

Категория земли: земли нас. пунктов, ижс

Юридический статус земли: в собственности

Готовность: под отделку

Вид на воду: да

Под ключ: да

Охраняемая территория: да

 

Коммуникации

Водопровод: центральный

Канализация: центральная

Электричество, кВт: 15.00

Газ: магистраль

 

Планировка

Планировки: Первый этаж - прихожая, гардеробная, гараж на 2м/м, с/у, гостиная со вторым светом и видом на парк, кухня-столовая с выходом на террасу, гостевая спальня(или блок для персонала). Второй этаж - две спальни, с/у, спальня со своим с/у и гардеробной и выходом на террасу, мастер-спальня со своей малой гостиной, ванной комнатой и гардеробной. Третий этаж - помещение свободного назначения с великолепным панорамным видом и выходом на открытую террасу, с/у.

 

Описание посёлка

Пестово – элитный коттеджный поселок, расположенный на берегу Пестовского водохранилища. От поселка до МКАД можно добраться всего за 20 минут, ведь он расположен в 22 км от столицы по Дмитровскому шоссе, при этом Пестово отличается прекрасной экологией: с трех сторон он окружен лесом, а с четвертой находится красивейшая набережная, протяженностью 2,5 км. Собственный залив, яхт-клуб и возможность выхода в основные акватории Европы делают Пестово самым подходящим местом для любителей прогулок на яхте и водного спорта.

При этом поселок Пестово абсолютно пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, торговый комплекс, детский сад, начальная школа, детские и спортивные площадки. На набережной расположен прекрасный ресторан «Мелиора», с видом на Пестовское водохранилище. Так же в поселке Пестово, есть два открытых теннисных корта, волейбольные площадки, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. На территории поселка есть свой собственный парк с благоустроенными тропинками и четыре декоративных озера, с благоустроенными зонами отдыха. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс «Каштановая роща» со всей необходимым: супермаркет «Азбука Вкуса», аптека, ресторан, салон красоты, магазин игрушек «Киндервиль», детский спортивно-развлекательный клуб с батутным центром, зоомагазин и многое другое. В соседнем поселке «Зеленый Мыс» расположена одна из лучших школ Подмосковья – Ломоносовская школа. Также радом с поселком Пестово расположен Гольф и Яхт-клуб Пестово.

 
 
Яндекс.Метрика